Курс "Градиент Омбре"
Уровень знаний: нулевой и выше
После онлайн курса вы:
  • Научитесь выполнять все виды градиента - от пастели и прозрачного в белый, до тёмных, неоновых и контрастных переходов
  • Будете тратить на градиент минимум времени
  • Забудете о куче бесполезных кистей и научитесь выстригать кисти самостоятельно
  • Сможете зарабатывать от 20.000₽ до 50.000₽ больше на дизайне ногтей
Программа курса:
  • Основы колористики, гармония цвета
  • Правила выполнения градиента
  • Градиент во всех его проявлениях и с желаемым количеством цветов
  • Все сочетания: пастель, неоны, нюд, тёмные переходы, градиент с глиттерами, вертикальный градиент