Курс "Скорость. Маникюр с покрытием за 1 час"
Уровень знаний: опыт от 1 года
Курс подойдет вам, если:
  • ваш тайминг более 2 часов;
  • клиенты не возвращаются, а новые не записываются из-за времени процедуры;
  • вас не берут в салоны из-за низкой скорости;
  • вы устаете физически, у вас болит спина;
  • вы хотите брать больше клиентов в день, работать меньше, а зарабатывать больше.
После курса вы:
  • Сможете упростить и систематизировать свою технику и в дальнейшем начать работать быстрее, но без потери качества.
  • Повысите свой прайс и заполните клиентскую базу.